I cookies servono a migliorare e ottimizzare l'esperienza offerta all'utente mentre visita questo sito. Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni del browser, accetti di ricevere tutti i cookies di questo sito.
Come usiamo i cookies?
Terranostra Lombardia - Contatti
Menu
Contatti
Terranostra Lombardia
Terranostra Bergamo
Via Mangili, 21 - 24100 Bergamo
Luigi Carminati/Rossana Brembilla
+39 035 452 4011
rossana.brembilla@coldiretti.it

Terranostra Brescia
Via S. Zeno, 69 - 25100 Brescia
Luigi Biolatti
+39 030 245 7586
luigi.biolatti@coldiretti.it

Terranostra Como/Lecco
Via Plinio 1 - 22070 Grandate (CO)
Emanuele Bezzi
+39 031 455 511
emanuele.bezzi@coldiretti.it

Terranostra Cremona
Via Giuseppe Verdi, 4 - 26100 Cremona
Giacomo Maghenzani
+39 037 249 9811
mov-giovani.cr@coldiretti.it

Terranostra Milano, Lodi e Monza e Brianza
Via Fabio Filzi, 27 - 20124 Milano
Valeria Chiesa
+39 025 82 98 722
valeriasimona.chiesa@coldiretti.it

Terranostra Mantova
c/o Centro Direzionale Boma
Via Pietro Verri, 33-35 - 46100 Mantova
Martina Fusari
+39 037 637 5311
martina.fusari@coldiretti.it

Terranostra Pavia
Viale Brambilla, 34 - 27100 Pavia
Rosanna Sora
+39 038 251 8001
rosanna.sora@coldiretti.it

Terranostra Sondrio
Largo Sindelfingen - 23100 Sondrio
Flavio Bottoni
+39 034 254 1611
terranostra.so@coldiretti.it

Terranostra Varese
Via Piave, 9 - 21100 Varese
Paolo Sessa
+39 033 228 0244
paolo.sessa@coldiretti.it

Regionale
Via Fabio Filzi, 27 - 20124 Milano
Valeria Sonvico
+39 025 829 8881
terranostra.lombardia@coldiretti.it